Расписание

пн
10:00 — 14:00 ШКОЛА ЛЕОНАРДО (4-6 лет), Ведущие: Лея Типисева, Маша Казакова
17:00 — 18:30 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ МЛАДШИЕ (8+), Ведущий: Женя Филимонов
18:30 — 20:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ СТАРШИЕ (10+), Ведущий: Женя Филимонов
19:00 — 20:30 АРХИТЕКТУРА (7+), Ведущий: Иван Феодориди

вт
15:30-16:17:30 СКАЗКИ О ХУДОЖНИКАХ ОФФЛАЙН Ведущие: Маргарита Опалинская, Маша Казакова
17:00 СКАЗКИ О ХУДОЖНИКАХ ОНЛАЙН (7-11 лет), Ведущие: Маргарита Опалинская, Женя Филимонов, Катя Кирьянова
18:30 ДРЕВНЯЯ ГРЕЦИЯ ОНЛАЙН (6-10 лет), Ведущие: Маргарита Опалинская, Женя Филимонов, Надя Опалинская
21:00 ЛЕКЦИИ АЛЕКСАНДРА ГОРЦА ОНЛАЙН (16+)

ср
10:30 — 12:00 В4РУКИ: РАЗНОЦВЕТНЫЕ ИСТОРИИ (2-3 года с родителями), Ведущие: Галя Козлова, Маша Казакова
10:00 — 14:00 ШКОЛА ЛЕОНАРДО (4-6 лет), Ведущие: Лея Типисева, Маша Казакова
15:30 — 17:00 ИСТОРИЯ БИТВ (7+), Ведущий: Саша Гачков
16:00 — 18:00 ДРЕВНЯЯ РУСЬ. МИФЫ СЛАВЯН (8-10 лет), Ведущие: Маргарита Опалинская, Катя Кирьянова.
17:00 — 19:00 РОССИЯ. РОМАНОВЫ (8-11 лет),для продолжающих. Ведущие: Маргарита Опалинская, Катя Кирьянова

чт,
ИГРЫ — ПОГРУЖЕНИЯ ДЛЯ ГРУПП (по предварительному бронированию)
17:00 — 18:30 МОРСКОЙ БОЙ (10+), Ведущий: Александр Горец

пт
10:00 — 14:00 ШКОЛА ЛЕОНАРДО (4-6 лет), Ведущие: Лея Типисева, Алексей Попов
18:00 — 20:00 ПАРАЛЛЕЛЬ (14+), для новичков и продолжающих. Ведущие: Маргарита Опалинская, Надя Завальная
17:00 — 18:30 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ МЛАДШИЕ (8+), Ведущий: Женя Филимонов
18:30 — 20:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ СТАРШИЕ (10+), Ведущий: Женя Филимонов

суб
10:00 — 13:00 АНТИЧНОСТЬ 1 (8+), Ведущие: Рита Опалинская, Надя Опалинская, Даша Матонина
12:00 — 15:00 АНТИЧНОСТЬ 2 (8+), Ведущие: Рита Опалинская, Надя Опалинская, Даша Матонина
14:00 — 17:00 ДРЕВНИЙ ВОСТОК (8+), Ведущие: Рита Опалинская, Надя Опалинская, Даша Матонина
16:00 — 19:00 ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ (9+), Ведущие: Рита Опалинская, Надя Опалинская, Даша Матонина
18:00 — 20:00 ФЕНЕСТРА 13+, ПРОЕКТНЫЙ КУРС

вс
10:30 — 12:00 ОТ МИФА К СКАЗКЕ (5-8 лет), Ведущие: Маша Казакова, Лея Типисева, Катя Кирьянова
11:30 — 14:30 ДОРОГАМИ БИБЛИИ (10+), Ведущие: Рита Опалинская, Катя Кирьянова, Женя Филимонов
13:30 — 15:30 СРЕДНЕВЕКОВЬЕ (11+), Ведущие: Рита Опалинская, Катя Кирьянова, Женя Филимонов
15:00 — 18:00 ВОЗРОЖДЕНИЕ (12+), Ведущие: Рита Опалинская, Катя Кирьянова, Женя Филимонов
С 19:00 ДНИ РОЖДЕНИЯ